iridicheskayaВ Увельской центральной библиотеке продолжают проводить правовые онлайн-консультации областных специалистов.

Для жителей района предоставляется юридическая помощь по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, трудового законодательства, корпоративного права, вопросам трудовой миграции и иных отраслей гражданского права, оказывается содействие в подготовке обращений в уполномоченные административные органы.

А 15 ноября 2017 г. в 12-00 состоится онлайн консультация через систему Skype (в Центральной библиотеке). Прием обращений граждан будет проводить начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Прокуратуры Челябинской области Чубук Ольга Анатольевна.

Приглашаем желающих получить бесплатные юридические консультации.

Консультации проводятся по предварительной записи, за подробностями обращаться в Интернет-зал Центральной библиотеки.

Надежда Жукова, зав. ПЦПИ

17.10.2017