19 | 04 | 2024

25 мая в п. Увельском состоится областной праздник, посвященный Всероссийскому Дню библиотек. Такая встреча в Увельском районе проводится впервые, на нее приглашены руководство Министерства культуры области, областных библиотек, директора и ведущие библиотекари городских и сельских библиотечных систем Челябинской области.

Праздник будет проходить в ДК «Горняк», в нем примут участие лучшие творческие коллективы Увельского района. На выставках будет представлена культурная жизнь района. На нем будут подведены итоги областных конкурсов «Лучшая библиотека года», «Избирательное право-библиотека-читатель». Затем все участники совершат экскурсию в Центральную районную библиотеку и Дом народного творчества.

Detect language » Russian