19 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

kotovasiya18 октября для учеников 4-х классов Кичигинской школы работники библиотеки и клуба подготовили и провели конкурсно-игровую программу «Осенняя котовасия». Почему ее так назвали? Потому что именно в это время года происходит удивительное чудо - все краски осени рассыпаются необыкновенными цветами, принося с собой вкусные дары.

 

Вначале ребята разделились на две равные команды, придумали им названия и выбрали капитанов. Состязались Команды «Листопадничек» и «Золотая осень». Первый конкурс назывался «Осенние загадки», в котором ребята должны были проявить свою смекалку и знание осенних примет. В загадках – путанках дети проявили внимательность. Далее начались подвижные игры: «Тяни - толкай», «Гонки на помеле». Проверкой на внимательность и быстроту реакции стал конкурс «Возьми приз». В конкурсах «Съешь яблоко», «Волшебный платок», «Собери урожай» команды показали одинаковые результаты.

По окончании напряженной и веселой борьбы обе команды набрали равное количество очков. Все ушли с праздника довольными, со сладкими подарками.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

20.10.2017