pr1В Хуторской библиотеке собрались настоящие знатоки для того, чтобы ответить на интересные вопросы, посостязаться в находчивости, смекалке и артистичности, для них библиотекарь провела интеллектуальный турнир «Я всё знаю».

В турнире приняли участие ребята с третьего по шестой класс. Разделившись на две команды «Умники» и «Умницы» дети начали интеллектуальное состязание в различных турнирах, таких как «Секреты А.С. Пушкина», «Знаток сказок», «Кому принадлежит изобретение», «Необычные растения и животные», «История русского искусства», «В мире словарей» «Математический калейдоскоп» и «На перекрёстке культур». В тяжёлой интеллектуальной борьбе победу одержала команда «Умницы», все ребята получили медали и сладкие призы.

Евгения Волкова, заведующая Хуторским филиалом

31.10.2017