18 | 04 | 2024

konkurs ekologiya 23В Публичном центре правовой информации Центральной библиотеки завершился районный этап конкурса «Защитим экологию вместе».

Юные читатели библиотек района поработали творчески и предоставили на суд жюри социальные видеоролики, научно – исследовательские работы, а также множество работ, выполненных акварелью, гуашью, цветными карандашами на различные темы: «Воздух сегодня»; «Экологические проблемы современного мира»; «Здоровье планеты в наших руках» и т.д.

Одна из целей нашего конкурса формирование экологического мировоззрения, экологической культуры у детей и подростков, эстетическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Лучшие работы будут отправлены на областной конкурс.

Надежда Жукова, заведующая ПЦПИ

03.11.2017