25 | 04 | 2024
В Центральной библиотеке состоялась очередная встреча участников литературного объединения «Букет созвучий». Кроме увельчан на творческие занятия приехали и южноуральцы – участники литературного объединения «Лира». Одна из тем встречи – юбилей Ф. Раневской, русской актрисы, известной своими короткими ролями и остроумными высказываниями. Презентацию о ней подготовили сотрудники Центральной библиотеки, а затем каждый рассказал о своих любимых афоризмах этой талантливой женщины.
Кроме этого обсуждались варианты развития объединений, участие в конкурсах, проведение областного фестиваля местных авторов «Поиск родственных душ». Затем традиционно каждый поделился своими творческими наработками. Встреча прошла как обычно весело и интересно, подарив радость общения с единомышленниками. ПОДРОБНЕЕ