29 | 03 | 2024
Яндекс.Метрика

knigini den materi23 ноября в уютной литературной гостиной Центральной библиотеки в очередной раз собрались ветераны библиотеки – члены клуба «Книгини». Собрались в этот ноябрьский день не случайно, ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери.

Для каждого человека мама – самый добрый, самый заботливый, самый нежный, да и вообще, самый главный человек в жизни. Все из присутствующих женщин – любимые мамы и бабушки. В качестве подарка, приглашенные женщины получили литературную композицию о новинках в мире прозы для женщин, которую приготовила заведующая библиографическим отделом И.С. Судоргина. Кроме того, ветеранам библиотеки были показаны интересные ролики о самой тяжелой, и в то же время самой благодарной профессии, о профессии материнства. Также женщины смогли увидеть картины знаменитых художников, на которых изображены такие всем знакомые, простые образы женщины, матери.

Ветераны Увельской библиотеки очень любят встречаться, делиться со своими коллегами своими переживаниями и радостями. Все встречи они очень ждут и готовятся к ним. И, конечно, получают массу положительных эмоций от таких встреч. Так произошло и сегодня. Все разошлись в прекрасном настроении, от души пообщались со своими друзьями и коллегами.

Любовь Иванько, методист ЦБ

23.11.2017