19 | 04 | 2024

miss mama kichiginoВ Кичигинском Доме культуры прошла праздничная программа «Свет материнский – свет любви». ДК и библиотекой была организована конкурсная программа среди молодых мам села за звание «Супер мама Кичигино».

Её участницами стали: Ушакова Елена, Шеломенцева Надежда, Пазухина Юлия, Платунова Наталья, Сазонова Анна. Вместе со своими детьми конкурсантки продемонстрировали свои способности в различных состязаниях. Первым конкурсом была «Визитка», в которой женщины могли не только рассказать о себе и своей семье, но и блеснуть талантами в вокальном или танцевальном творчестве. Домашним заданием был конкурс «Любимое блюдо моей семьи». Участницы приготовили его дома и представили на суд жюри и зрителей. «Мамины руки» - так назывался следующий конкурс, в котором дети должны были угадать руки своей мамы с закрытыми глазами. В конкурсе «Швейное мастерство» конкурсанткам предстояло показать свои дизайнерские таланты в искусстве пошива костюма для куклы. Жюри подвело итоги: в номинации «Миссис Грация» победила Ушакова Елена, «Миссис Нежность» - Пазухина Юлия, «Вице Миссис» - Платунова Наталья, «Первая вице Миссис» - Шеломенцева Надежда, а главный приз победительницы «Супер мама Кичигино» достался Сазоновой Анне. Главными помощниками и украшением праздничного мероприятия стали артисты Кичигинского дома культуры, которые между конкурсами показали свои таланты и поздравили зрителей с Днем матери.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала

28.11.2017