darit dobro 1Уже более 4-х лет при Доме культуры «Данко» и Красносельской библиотеке существует объединение «Милосердие. Синяя птица». Ребята с удовольствием посещают творческие кружки и познавательные мероприятия.

7 декабря объединение вновь собрало всех ребят на праздничное чаепитие и небольшую игровую программу «Давайте друг другу дарить добро». Тема добра, добрых сказок, добрых поступков, добрых пожеланий была лейтмотивом нашего праздника. В начале встречи по традиции ребята посмотрели фильм, с фотографиями с праздников, с различных встреч и занятий. Это и получилось подведение итогов уходящего года. За празднично накрытым столом и кружкой горячего чая все участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины. Всем детям мы подарили кружки, с символом наступающего года- года собаки. Такие встречи всегда оставляют добрый след в памяти, поднимают настроение.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом