25 | 04 | 2024
«Что читали этим летом, мы расскажем без секретов» - литературный час прошел в Синеборской библиотеке для читателей, любящих литературу и приключения, для тех, кому нужны позитивные эмоции, хорошее настроение и кто просто хочет провести время в уютной, дружеской и творческой атмосфере. Участники совершали путешествие по «книжному лабиринту», с удовольствием «перебирали» самые яркие эпизоды из прочитанных книг и отвечали на вопросы викторины «Звезды читают». Поклонниками шедевров мировой литературы являются звезды кино, телевидения, политики. Библиотекарь называла известную книгу, а участники угадывали, кто из медийных личностей считает ее любимой. Посмотрели презентацию «Лето с букетом», а в заключение всех ждал чайный стол.