28 | 03 | 2024

den konstituzii123День Конституции - один из значимых государственных праздников России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 декабря.

В рамках празднования этой даты в Центральной Увельской библиотеке всем читателям, посетившим в этот день библиотеку, были подарены закладки с краткой информацией о Конституции РФ, также библиотекари рассказывали о том, зачем нужна Конституция, что она является основой всей правовой системы, четко определяет права и обязанности каждого гражданина страны.

В фойе библиотеки транслировались видеоролики, просмотрев которые, каждый может сделать для себя вывод о том, что всегда нужно интересоваться тем, что происходит в нашей стране, быть ее патриотом. Нельзя быть безучастным к истории своей Родины!

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания