chelyabinsk1412 января сотрудники Каменской библиотеки пригласили работников администрации на устный журнал «Ожившие страницы прошлого», посвящалась эта встреча истории нашего областного центра – города Челябинска.

История создания и его превращение в крупный культурный и промышленный город и областной центр интересна для каждого, кого интересует прошлое нашей Родины. Устный журнал сопровождался презентацией с использованием видеоматериалов, фотографий. Работники администрации узнавали по описанию и фотографиям старые здания и сравнивали старый Челябинск и современный. Много узнали интересного из истории Челябинска, познакомились с известными челябинцами, посмотрели интересные кадры из городской жизни 19-20 века, совершили виртуальную экскурсию по старым улицам города. В конце встречи все делились впечатлениями и знаниями о памятных местах в городе.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом

15.01.2018