28 | 03 | 2024

den kino v vodopoike20 января в Водопойской библиотеке прошел День кино под названием «В кадре – сказка». Были приглашены дошкольники и ученики 1-7 классов.

Но и взрослые читатели, пришедшие за книгами, присаживались, с интересом слушали и смотрели, как дети участвовали в мультвикторине по сказкам Шарля Перро, Г.Х. Андерсена, братьев Гримм. Для подростков была подготовлена видеонарезка из фильмов «Три орешка для Золушки», «Про Красную Шапочку», «Мэри Поппинс, до свидания» и тому подобных. Киноплощадка действовала в библиотеке всю субботу. Прямо из Сети на большой экран транслировались популярные мультфильмы «Босс-молокосос», «Щенячий патруль», «Барбоскины». Все участники конкурсов были поощрены сладкими призами.

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом