visozkii prosmotr25 января в Мордвиновской библиотеке прошел поэтический вечер «Владимир Высоцкий: певец, поэт, музыкант, актер», посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого - актера, автора и исполнителя песен. Была организована книжная выставка «Судьба, отлитая в стихах».

На этом вечере рассказывалось о жизни и творчестве народного барда, знакомились читатели с его лучшими песнями, показывались видеофрагменты фильмов с его участием. В течение всего рабочего дня в библиотеке звучали песни Высоцкого, демонстрировался документальный фильм: «Воспоминание о Владимире Высоцком», и все без исключения, посетившие библиотеку в этот день, присоединялись к просмотру. В завершение всем были подарены буклеты с биографией Владимира Семеновича. Также был организован просмотр литературы о творчестве певца для работников администрации.

Ольга Ремизова, заведующая Мордвиновским филиалом