28 | 03 | 2024

chudo ruchkiЦентральная библиотека п. Увельский в зале отраслевой литературы организовала выставку творческих работ увельчан под названием «Чудо-ручки, чудо-штучки».

Учитывая возрастающий интерес односельчан к декоративно-прикладному творчеству, актуальной стала идея создания подобной выставки, где могли бы выставлять свои работы как начинающие мастера, так и профессионалы своего дела. Выставку дополняет литература по различным видам творчества, таким, как бисероплетение, лоскутное шитье, декупаж, квиллинг, оригами, вышивка и многие другие.

Основными целями организации выставки являются: повышение уровня знаний читателей в определенной области творчества, с помощью соответствующей литературы, развитие стремления к прекрасному, желания творить, экспериментировать, развивать фантазию.

Приглашаем всех желающих не только посетить выставку, но и представить свои работы. Наверняка, среди увельчан много творческих, креативных мастеров! Будем рады представить ваше творчество на нашей выставке!

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания