20 | 10 | 2018

hitaem novinki1

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\components\com_content\models\articles.php on line 497

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\helper.php on line 50

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\tmpl\default.php on line 13

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\helper.php on line 95

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\tmpl\default.php on line 13

ostorohen s neznakomzamiКак вести себя с незнакомыми людьми? Что делать если незнакомец взял вас за руку? Как вести себя, если незнакомый человек представился знакомым твоих родителей? Если вдруг возле вас притормозила машина и водитель медленно едет за вами или предлагает вам сесть в машину?

На эти и многие другие вопросы были найдены ответы в профилактической беседе «Будь осторожен с незнакомцем» библиотекарей Каменского филиала №18 с учениками 6-го класса. Многие из нас уверены, что с нами никогда не случится беды, и мы всегда сможем выбрать правильные действия при встрече с незнакомым человеком. Но эта уверенность может оказаться обманчивой, и обернуться при каких-либо обстоятельствах бедой, привести к серьезным опасностям. И чтобы этого не случилось, библиотекари познакомили ребят с правилами поведения с незнакомыми людьми, а также обсудили несколько опасных ситуаций. На мероприятии присутствовало 18 человек.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом