budte dobrimi i «Будьте добрыми и человечными» - под таким названием в Берёзовской библиотеке состоялся праздник любви и добра. Ребята познакомились с историей праздника, традициями празднования.

Приняли участие в весёлых играх и конкурсах: «Соедини сказочные пары», «Цветные сердечки», «Пойми меня». В конкурсе «Я дарю тебе цветы» игроки рассказали, как правильно их дарить. В игре «Разбитое сердце» участники определили всемирно известные пары, соединив разорванные сердечки, ответили на вопросы викторины «Два сердца». Бурю эмоций вызвало шуточное гадание, предложенное библиотекарем в конце мероприятия – вовнутрь надувных шаров были вложены сердечки с пожеланиями. Девочки визжали от восторга, когда лопались шары и с интересом читали каждый своё пожелание вслух.Закончилось мероприятие чаепитием – тортик в форме сердца разрезали все вместе.Очень весёлое и доброе получилось мероприятие. На праздники присутствовало 6 человек.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом