23 | 04 | 2024

v armii sluhitРаботники Кичигинской библиотеки и ДК провели для учеников 2-х классов военно-спортивную программу «Хочется мальчишкам в армии служить».

Присутствовало 27 человек. 23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник всех мужчин, а также и мальчишек. Девочки поздравили мальчиков с праздником, зачитали им стихи с поздравлением. В ходе мероприятия две команды «Разведчики» и «Летчики» показывали силу, смекалку, знания в военном деле. Мальчишки участвовали в конкурсах: «Строевая подготовка», «Переправа», «Бой», «Разведчики», «Конструкторы», «Летчики испытатели». В конкурсе «Саперы» участвовали в разминировании территории. Также показали свои интеллектуальные качества - разгадывали загадки на военную тему. В заключение мероприятия подвели итоги: с небольшим преимуществом победила команда «Разведчики». Все участники получили сладкие призы.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала

27.02.2018