Указатель литературы «Летописец родного края Михаил Александрович Тренин»Указатель литературы «Летописец родного края Михаил Александрович Тренин»

Указатель удостоен Диплома III степени на областном конкурсе краеведческих изданий им. Б. Т. Уткина в номинации «Персоналия» (Челябинск, 2013).

Состоит из трех разделов. Первый знакомит с отдельными изданиями М. А. Тренина, второй — с его публикациями в периодических изданиях, третий — с литературой о его жизни и деятельности.

Включена литература из фондов Увельской центральной библиотеки, районного краеведческого музея им. М. А. Тренина. Хронологический охват использованных материалов — с 1957 по 2013 годы.

Указатель литературы подготовлен в память о Михаиле Александровиче.

Летописец родного края Михаил Александрович Тренин : указатель литературы / Увельская центральная библиотека, Библиографический отдел ; [сост. И. С. Судоргина]. – Увельский, 2013. – 16 с.: фот.