25 | 04 | 2024

trezvostВ начале марта для категории условно осужденных в Центральной библиотеке был проведен час актуального разговора «Трезвость – выбор сильных».

Тема действительно была актуальной, так как некоторые участники мероприятия посетили библиотеку с признаками употребления алкогольных напитков. На мероприятии было показано много интересных фактов связанных с алкоголем, было проанализировано развитие «проблемы» в разные эпохи нашей страны, ярко отражались последствия этой пагубной привычки на рост преступности, на здоровье и здоровье будущего поколения. В заключение мероприятия ведущая обратилась с призывом переосмыслить предоставленную информацию, свое отношение к данной проблеме, присоединиться к здоровому образу жизни. Надеемся, что эта встреча была познавательной и полезной.

Светлана Реутова, заведующая отделом обслуживания

06.03.2018