20 | 04 | 2024

dlya babuhki moei«Для бабушки моей!» - под таким названием прошли посиделки, посвященные Международному женскому дню 8 марта в Берёзовском доме культуры.

Слова поздравлений прозвучали от директора клуба Белошапко А.А. Ведущие мероприятия, библиотекарь Шкитина Т.А. и сотрудник клуба Лепихова О.П. рассказали об истории праздника, читали искрометные стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Гости увлеченно отвечали на вопросы викторины, но шуточные игры не оставили никого равнодушными. Для присутствующих женщин прозвучали стихи от молодого поколения: «Я люблю тебя жизнь» в исполнении Габовой Анны, «Вязаная сказка» Семеновой Лены. Гостям особенно понравилось игра на баяне в исполнении Филипповой Ольги, которая играла музыкальную композицию «Мамин вальс». Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом