22 | 09 | 2018

hitaem novinki1

vesennie peizahiНакануне всеми любимого праздника – Международного женского дня в Увельском филиале состоялся праздничный вечер «Весенние пейзажи», на котором присутствовало 15 человек.

Поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником Председатель Совета депутатов Увельского сельского поселения Валерий Леонидович Володин, а также Председатель районного союза пенсионеров Нина Григорьевна Фокина. Продолжилась праздничная встреча игровой программой с конкурсами и викторинами, приуроченными к 8 марта, женщине, весне. А также в рамках ведущей темы года – года театра посетителям рассказали с помощью библиотечной презентации «Идём в театр» о многовековой истории театрального искусства. Активные участники как всегда получили сладкие призы. Завершилось мероприятие чаепитием и обзором книжной выставки «Слово о женщине».

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом