pogelaimneudaci

virtualnaya

den rohdeniyaКто не любит день рождения? Ожидание чего-то грандиозного, очень яркого охватывает тебя задолго до самого праздника. И когда приходит этот день, уже ничто не может его омрачить. Ведь день рождения - это подарки, улыбки, цветы и вкусное угощение в кругу близких и родных людей!

А День именинника - это особый праздник, ведь в этот день можно не только самому поздравить тех, кто тебе дорог, но и получить поздравление от них.

Такой праздник «День рождения в кругу друзей» прошел 15 марта в клубе «Уралочка». Порцию пожеланий, отдельного внимания и подарки получили все. Именинники и гости посмотрели красочную поздравительную презентацию. А затем, разделившись на команды, устроили шуточное поздравление друг для друга. Игры, забавы, розыгрыши и веселые танцы поднимали всем настроение. И, конечно, всех именинников ждало вкусное угощение! Праздник удался на славу!

Ирина Шишканова, библиотекарь отдела обслуживания