25 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

hit o soglasiii s prirodoiНаконец-то пришла долгожданная весна, ее запах в воздухе – это чудесно. Пора скинуть зимнюю хандру и заняться своим здоровьем, телом и настроением. А что поможет женщине справиться с проблемами, накопившимися зимой? Конечно же чай, приготовленный на лесных травах!

 

Женщины, участницы группы «Здоровье», собирались 25 марта на познавательный час «Жить в согласии с природой», проводимое центральной библиотекой в КЦО, чтобы окунуться в атмосферу весеннего настроения. Все присутствующие заинтересованно участвовали в разговоре как оставаться всегда молодой, веселой, по-настоящему счастливой, и как бережно брать у природы все, что для этого нужно.

Всем очень понравились рецепты целебных чаев из лесных даров. Ведь как только на деревьях появятся почки, можно будет заваривать чай из свежего лесного сырья! И не будет ничего вкуснее и полезнее такого напитка, если он приготовлен с любовью и заботой о ближнем и о самой себе!

А у нас впереди целая весна, и еще хватит время, чтобы обрести то, чего не хватало для полного счастья – здоровья и радости!

 

Ирина Шишканова, библиотекарь отдела обслуживания

28.03.2018