28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

knigkina nedelyaВ рамках недели детской книги Синеборская библиотека созывает ребят. Это яркая, красочная и незабываемая встреча с книгами, общения, игры, конкурсы, путешествия.

В первый день ребята совершили путешествие по самым необычным местам на Земле. «Красный пляж» в Китае, «Шоколадные холмы» на Филиппинах, «Голубая дыра», которая возникла во время ледникового периода, озеро «Байкал» возникшее 25 миллионов лет назад с самой пресной водой. Удивили ребят каменные скалы «Ленские столбы» в Якутске и пещеры «Вайтома» - подземные гроты в Новой Зеландии, где место обитания огромного количества светлячков. С интересом слушали о «Бермудском треугольнике», «Китовой аллее», «Парижских катакомбах» и др. Посмотрели видеоролик о самых красивых островах в мире. Участники мероприятия получили огромное удовольствие от проведенного времени в библиотеке. Всего участников мероприятия - 12 человек.

Людмила Сидлярская, заведующая Синеборским филиалом

28.03.2018