vremya pasxalnogo zaihika30 марта в Доме культуры «Прометей» п. Березовка библиотекарь и руководитель кружка организовали мастер – класс для детей дошкольного возраста по изготовлению фигурки пасхального зайчика.

Осталась всего неделя до священного праздника Пасха, к которому принято готовиться заранее. Всегда хочется поздравить родных и близких с этим праздником, а подарок, сделанный своими руками, будет самым лучшим и желанным.

Задачей библиотекаря было познакомить детей с традиционным празднованием Пасхи, развить творческие способности, внимание, привить интерес к православной культуре. Замечательный, очень красивый праздник добра и мира. Такие подарки все смогут сделать вместе со своими родными. Это ведь очень здорово!

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

02.04.2018