20 | 04 | 2024

nedelya detskoi berezovkaБиблиотекарь п. Берёзовка подготовила и провела ряд мероприятий для детей разных возрастов по знакомству с библиотекой и детской книгой.

Первое мероприятие для детей дошкольного возраста «Добрый мир любимых книг» - «путешествие» по стеллажам с детскими книгами прошло в весёлой непринуждённой атмосфере с логическими загадками и книжной игрой «Угадай-ка».

Второе мероприятие для детей младшего школьного возраста «Книга - великое чудо света» прошло как громкое чтение книги «Денискины рассказы» Драгунского. Библиотекарь рассказала детям о жизни и творчестве писателя.

Третье мероприятие для детей среднего школьного звена «Твой журнал» - библиотекарь познакомила гостей с детской периодикой, где для каждого найдётся нужная информация по подростковым вопросам. Все до одного дети ушли из библиотеки с выбранными ими журналами.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

02.04.2018