pogelaimneudaci

virtualnaya

skazka 1235 апреля Кичигинская библиотека к Международному Дню детской книги провела экскурсию для детей средней группы детского сада «Книжкин дом».

Ребят провели по читальному залу и абонементу, показали, где стоят книги для детей и взрослых, рассказали про правила поведения в библиотеке, про правила обращения с книгами, показали формуляры читателей. В читальном зале малышей познакомили с красочными энциклопедиями, журналами для дошкольников, библиотекари заострили внимание ребят на том, что для любого человека очень важно много знать и читать, а для этого и существуют библиотеки. В заключение показали мультфильм «Книжки мы не будем обижать». Дети осталась довольны посещением нашей библиотеки.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинской библиотеки