20 | 10 | 2018

hitaem novinki1

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\components\com_content\models\articles.php on line 497

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\helper.php on line 50

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\tmpl\default.php on line 13

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\helper.php on line 95

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\tmpl\default.php on line 13

pust budet zavtraЕжегодно в апреле во всем мире отмечают Всемирный день здоровья. Мероприятия дня проводятся для того, чтобы все люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

И так как для каждого поколения существуют свои ценности, то человек начинает ценить свое здоровье только при явной угрозе ему. 11 апреля Кичигинская библиотека для учеников 3 класса провела час информации «Пусть всегда будет завтра!». На мероприятии присутствовало 19 человек. Библиотекари беседовали с учащимися о ценности жизни, о том, что необходимо каждому человеку, чтобы жить правильно и быть здоровым, приносить пользу стране. Разговор шёл о здоровом образе жизни, о правильном питании, о компьютерной зависимости. В ходе мероприятия учащиеся составляли пословицы о здоровье, отвечали на вопросы викторины, высказывали свои мысли о том, что такое жизнь и здоровый образ жизни.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом