yub. oherelie1Мир книг – это мир наших интересов и предпочтений. И этот мир невероятно увлекателен, он несет в себе кладезь знаний и источник идей, а потому погрузиться в него – истинное счастье! В Хуторской библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр «Юбилейное ожерелье», которая посвящена книгам-юбилярам 2018 года, на ней представлены книги русских и зарубежных писателей.

Читатель может познакомиться с книгами, которые разнообразят и обогатят его представления о жизни. Представленные на выставке книги по праву вошли в сокровищницу мировой литературы. Это книги, которые знают все, любят и читают, а если кто-то из «юбиляров» не знаком нашим читателям, выставка – прекрасный повод познакомиться и подружиться. Сделайте подарок книге – прочитайте!

Евгения Волкова, заведующая Хуторским филиалом