29 | 03 | 2024
Яндекс.Метрика

podmostkiГод 2018 объявлен годом театра в России. В связи с этим, в конце апреля в Увельской Центральной библиотеке была организована конкурсная программа для клуба «Увельчанка» «Театральные подмостки».

 

В ходе мероприятия все, без исключения, участницы, показали свое актерское мастерство на высшем уровне. В песенном конкурсе по принципу телевизионного шоу «Точь в точь» были выявлены артисты, ничуть не уступавшие вокальными и хореографическими данными знаменитостям. Не забыли поговорить и об истории возникновения театра.

Участницы проходили испытания, где нужно было озвучить фильм, оживить картины, проговорить скороговорки, поучаствовать в сценке, где приветствовались мимика и жесты, и даже побывать «по ту сторону телевизора», изобразив разные телепередачи.

Также свои таланты женщины проявили в конкурсах «Телефон доверия» и «Ситуация», где нужно было сымпровизировать ответ на неожиданный вопрос. В итоге получилось целое театральное представление, которое всем доставило массу положительных эмоций.

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания

27.04.2018