24 | 04 | 2024
Всегда ли человек помнит свою историю? Всегда ли гордится своей Родиной? Мы должны расти патриотами своей страны. Для развития и укрепления патриотических чувств накануне Дня государственного флага Российской Федерации в Половинской библиотеке каждый желающий мог принять участие в блиц-опросе, представленном вопросами на тему государственной символики Российской Федерации.
Также посетителям библиотеки была предложена книжная выставка «Овеянные славой герб и флаг России», представленная литературой об истории возникновения государственной символики России.
Наиболее эрудированные посетители могли внести свою посильную лепту в решение кроссворда с аналогичной тематикой. Наряду с взрослыми в блиц-опросе приняли участие и дети школьного возраста.