smolyanoi bochok27 апреля состоялась театрализованная премьера сказки «Бычок - смоляной бочок» для воспитанников Берёзовского детского сада. Героями сказки стали учащиеся начальных классов.

Большое значение имела подготовка к представлению. Не важно, какую роль получил ребенок медведя, лисички, зайца или волка, важно, что он участвовал, приобрел много новых знаний и впечатлений. Руководителем театральной сказки является Катунина С.А., которая с помощью библиотекаря учила детей актерскому мастерству, не боятся сцены и выражать свои эмоции и мысли. Юные зрители были абсолютно погружены в волшебство знакомой и любимой сказки и остались довольны просмотром представления, а юные артисты подаренными аплодисментами.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовской библиотеки

03.05.2018