pogelaimneudaci

virtualnaya

pesni pobediВсе дальше уходит в прошлое время Великой Отечественной войны, но она никогда не забудется, никогда не померкнет подвиг нашего народа. Воевал весь наш народ, воевала и песня. Песни военных лет. Вместе с Отчизной они встали в солдатский строй с первых дней войны и прошагали по пыльным и задымленным дорогам войны до победного её окончания.

В этих песнях люди черпали душевные силы, веру в дружбу, в любовь, во все лучшее, что есть в человеке, в те идеалы, за которые люди боролись, шли на подвиг и на смерть. Вечером 9 мая в сквере у РДК для увельчан сотрудниками отдела обслуживания был организован музыкальный вечер «Победные песни страны», где собравшиеся вспомнили и спели песни военных лет, песни рожденные любовью, горем утрат и гордостью победы над жестоким врагом. Желающие с удовольствием танцевали под любимые мелодии.

Светлана Реутова, заведующая отделом обслуживания