20 | 04 | 2024

putevodnaya zvezdaВ Половинской библиотеке прошла выставка детской литературы под названием «Путешествие по Книжной Вселенной», на которой читатели узнали о новом журнале «Путеводная звезда», а самые юные познакомились с детскими книгами и энциклопедиями.

С помощью журнала «Путеводная звезда» школьники узнали, что журнал публикует на своих страницах замечательные произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, в нем еще есть журнал «Большая перемена», где они могут увидеть свои собственные сочинения: рассказы, миниатюры, эссе и стихотворения. Самые юные читатели познакомились с книгами «Сказки Братьев Гримм», «Малахитовая шкатулка», «Рассказы о природе», «Новый год, стихотворения», «Большая энциклопедия для самых маленьких». После знакомства с книжками ребята сделали вывод, что книга самый лучший помощник в учебе и дает большие познания об окружающем мире.

Наталья Фомичева, заведующая Половинским филиалом