24 | 04 | 2024

o semie16 мая Кичигинская библиотека для учеников 3-го класса провела к Международному Дню семьи беседу с презентацией «Счастлив тот, кто счастлив дома». Присутствовало 18 человек. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.

Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно. В ходе беседы библиотекари рассказали о том, что в жизни каждого человека главным является семья. Именно семья закладывает основы любви к Родине, Отечеству и помогает состояться человеку в жизни. Показали детям презентацию «В кругу семьи», рассказали об истории праздника, вспомнили пословицы о семье. В заключение ребята посмотрели видеоролик о семье.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала