25 | 04 | 2024

soxranim sebe zdorovie117 мая для пенсионеров клуба «Вдохновение» в Кичигинской библиотеке прошел час здоровья «Сохраним себе здоровье».

На мероприятии присутствовало 15 человек. Библиотекари продолжили цикл бесед о здоровье по просьбе пенсионеров с привлечением специалиста по продукции «Сибирское здоровья» Короленко Н.Ю. С возрастом люди всё чаще осознают, что главное в жизни всё-таки здоровье. Когда болезни подкрадываются всё ближе, о здоровье начинают вспоминать всё чаще. Как чувствовать себя наилучшим образом, несмотря на преклонные года? Как стабилизировать своё психологическое состояние и не падать духом? Что значит движение, здоровый сон и полезная еда в жизни современного человека – обо всем этом шел разговор на нашей встрече.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом