24 | 04 | 2024

s lukohkom18 мая для клуба «Всезнайка» Кичигинская сельская библиотека подготовила и провела экологическое путешествие «С лукошком в путь-дорожку». На мероприятии присутствовало 23 человека. Библиотекари пригласили ребят совершить путешествие по нашим милым, дорогим, лесным тропинкам и лугам.

В начале пути ребята рассказали про правила поведения в лесу. Потом сделали несколько остановок - остановка «Лесная поляна». На этой остановке, много деревьев, нужно было ответить на вопросы о деревьях, чтобы путешествовать дальше. Остановка «Лесные жители» - ребята отвечали на вопросы викторины о животных. Остановка «Пикничок» - здесь мы остановились для того, чтобы поиграть в подвижные игры: «Кукушка», «Злые туристы», «Летает, плавает, бегает», «Земля, вода, воздух». Ребята были в восторге от нашей виртуальной прогулки.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом