28 | 03 | 2024

SAM 39821 июня сотрудники Берёзовского дома культуры и сельской библиотеки организовали для детей замечательный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Ведущие мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями и хорошим настроением. Собравшихся детей поздравили с праздником, пожелали им успехов, мира, добра. В гости к ребятам пришли весёлые клоуны Клёпа и Стёпа, чтобы вместе с детьми поучаствовать в веселых конкурсах, спортивных эстафетах и проявить свой талант художника в цветных рисунках мелками на площадке. Погода в этот день радовала детей солнцем, но его было много и в рисунках. Дети от души повеселились и радостно встретили первый день лета.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом
4.06.2018