28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

7.08.2018Поднять настроение, поддержать благоприятный психологический климат для ребят явилось очередной причиной, а может и поводом поиграть, поюморить в Увельском библиотечном филиале в летнюю пору.

Ведь настроение наше – штука переменчивая и зависит от множества факторов. А в наших силах сделать его не просто хорошим, а замечательным, чудесным и неповторимым! Для этого для ребят младших и средних классов были приготовлены специальные "приемы", "штучки", забавные игры, конкурсы и викторины. И не долго думая, пройдя тест на юмор все перешли от слов к делу, устроившись поудобней, все начали измерять по шкале юмора свой, так сказать, градус позитива. Особенно много эмоций вызвал конкурс "Актёрское мастерство", где требовалось выполнять то, о чем говорится в тексте, что вызвало море эмоций и смеха у зрителей. Победители получали медали "Лучший актер". Ну, а поскольку позитив творили в деле библиотечном, то, конечно, какая игровая программа пусть и самая весёлая, но без книг? И для ребят был сделан обзор книг детских писателей – юмористов и детским забавам не было конца.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом
7.06.2018