IMG 0111Накануне Дня независимости России библиотекарь Нагорненского филиала №9 для ребят летней оздоровительной площадки провела познавательную игру «12 июня – День России». На мероприятии присутствовало 35 человек.

Ребята отвечали на вопросы о нашей Родине, показывали свое актерское мастерство на заданные каждой команде ситуации. Очень весело прошел конкурс «Лирическая дуэль», где ребятам предлагалось вспомнить песни о Родине, России, родном крае. Собрали из букв слово «геральдика», библиотекарь объяснила его значение. По принципу пазлов составили картинку с изображением герба. В заключении командам было предложено написать, что символизируют цвета Российского флага. Подведя итоги, жюри сделала вывод, что победила дружба.

Наталья Павлова, заведующая нагорненским филиалом
9.06.2018