28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

leto so smeharikami 113 июня Кичигинская библиотека для детей летней площадки провела игровую программу «Лето со Смешариками». Присутствовало 35 человек. Ребята с удовольствием отправились в страну Смешариков, назвали имена героев этого замечательного мультфильма, угадывали их по характеристикам.

Вспомнили любимую песенку Смешариков «Круглую песню», собирали пазлы, разгадывали кроссворды, ребусы, загадки, вспомнили пословицы о лете, поговорили о летних праздниках. Были и другие конкурсы: соревновались с воздушными шарами, участвуя в эстафетах и играх: «Музыкальный шар», «Золушка с шарами», «Одень Маню». А еще пели, веселились, танцевали, став участниками различных игр-активашек. В заключение все посмотрели мультфильмы про любимых героев Смешариков.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом