19 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

kanikuli v bibiliotekeЛетние каникулы - пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно. В летний день Берёзовская библиотека пригласила ребят на праздник Детства, радости и книг, ведь каникулы – это отдых и новые открытия!

Дети приняли участие в конкурсах: разгадывание летних загадок, а в игре-викторине «Угадай-ка?» ребятам были вынесены интересные факты вперемешку с выдумкой - а им надо было угадать, правда, это или вымысел.

Литературный ринг помог выявить знания детей по произведениям русских и зарубежных авторов. Ребята проявили себя знатоками, активно участвовали во всех конкурсах. В конце поблагодарили библиотекаря за время, проведённое с пользой.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

20.06.2018