19 | 04 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

kak virasti zdorovim126 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Решением данного вопроса должен быть обеспокоен каждый человек в любой точке земного шара. Необходимо объединить все усилия, чтобы еще раз напомнить детям, каким страшным недугом является наркомания.

В Берёзовской библиотеке прошла беседа с обзором буклетов и литературы, которая информировала подростков о вреде и возможных последствиях употребления наркотических веществ и наркомании - как одном из страшных явлений современности. Библиотекарь призывала сделать выбор в пользу здорового и счастливого будущего. Просмотрев видеоролики о здоровом образе жизни, юношей и девушек агитировали заниматься спортом и никогда не пробовать одурманивающие вещества.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

27.06.2018