16 | 04 | 2024

biblioteka-territoriya tolerantnosti27 июня в администрации Увельского сельского поселения состоялся депутатский час «Библиотека – территория толерантности», где присутствующим участникам мероприятия рассказали о методах и формах работы по формированию толерантности с различными категориями населения на примере работы Увельского библиотечного филиала № 20.

Библиотечная презентация «Библиотека – территория толерантности» помогла раскрыть основные каналы функционирования библиотечного учреждения в данном направлении и осветить основные акценты в работе по данному вопросу. Завершился депутатский час обсуждением вопросов и предложений по данному направлению представителями администрации, депутатами, руководителями учреждений.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом № 20