28 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

knihnie hemcuhiniЦикл библиотечных брифингов состоялся в Увельском библиотечном филиале № 20, где для групп читателей кратко, ёмко давали информацию об интересных и полезных веб-сайтах с полезными книгами, блогах и просто литературе, имеющейся в фонде, которая может быть интересна читателям.

Среди сайтов, с которыми знакомили читателей, портал культурного наследия, традиций народов России – Культура РФ, посвященный культуре России, где рассказывается об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках народов России. Также посетителей знакомили с веб-сайтом - Мегаэнциклопедия Кирилла и Мефодия, который содержит сведения по всем областям науки, техники, литературе и искусству, историческую, социально-экономическую, географическую информацию, биографические статьи, публикации о значительных событиях общественной и культурной жизни России и мира, познакомили с сайтом Владимирская вишня, это для тех, кто любит придумывать, обучаться и воплощать свои идеи в библиотеке. Немалый интерес вызвал сайт - стихи.ру, уже осведомлённые посетители с удовольствием читают современную отечественную поэзию и прозу. И, наконец, сайты: «Всё для детей» и «Kinder1.net», которые направлены на детскую аудиторию.

Следует отметить, что материалы на обозначенных сайтах тщательнейшим образом отбираются и не несут вред, а это значит, что им смело можно доверить и досуг ребёнка, и пополнять одновременно багаж знаний.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом

03.07.2018