semiyz kak xramНакануне Международного Дня семьи в Берёзовской библиотеке прошла беседа с чаепитием о семейных традициях и значении семьи в обществе. Библиотекарь рассказала женщинам о цели, истории и традициях праздника.

Затем состоялась презентация книжной выставки «Любовь и верность - залог крепкой семьи». Присутствующие могли ознакомиться с литературой по благоустройству дома, воспитанию детей, рукоделию, выращиванию цветов, работе в саду и огороде, приготовлению разнообразных блюд, здоровью. С большим интересом участники мероприятия читали высказывания великих людей о семье, жизни, любви, отношениях.

В заключение мероприятия библиотекарь пожелала всем семейного счастья, любви, взаимопонимания и добра.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

05.07.2018