25 | 04 | 2024

semiyz eto to10 июля Кичигинская библиотека совместно с ДК подготовила и провела игровую программу ко Дню семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобою всегда».

На мероприятии присутствовало 14 человек. День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля и очень нежный символ – ромашка. Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи. Для ребят сотрудники библиотеки подготовили игру, состоящую из 5-ти конкурсов: спортивная эстафета «Вместе весело шагать», конкурсы «Семь Я», «Добрые слова»,«Раз – ромашка, два – ромашка…», «Волшебная мелодия» и др. Все участники хорошо справились с заданиями и были награждены сладкими призами. В заключение посмотрели мультфильм о Петре и Февронии.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

19.07.2018