20 | 04 | 2024

priroda i yaИгровая познавательная программа для детей летнего лагеря предприятия ЛПУ была проведена в Красносельской библиотеке.

Наша природа действительно прекрасна: осенью мы можем любоваться нарядными деревьями, зимой кататься на лыжах, весной пускать кораблики, летом купаться в реке, собирать ягоды и грибы в лесу. С помощью современных технологий мы тихонечко приоткроем дверцу в этот дом и посмотрим, что там происходит. И началось виртуальное путешествие в мир природы. Вместе с просмотров интересных видеосюжетов, ребята отгадывали птичьи голоса, изображали повадки и походки зверей, отгадывали загадки. Для детей была оформлена выставка - просмотр «Юный натуралист» с разделами «Читаем книги о природе» и «Природа. Вопрос? Ответ» На мероприятии присутствовал 21 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

19.07.2018