18 | 04 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

gostinnaya interesnix В стенах Красносельской библиотеки собрался Совет ветеранов предприятия ЛПУ на отчетно – перевыборное собрание. Своим небольшим мероприятием библиотекари немного разгрузили его серьезность.

Приготовили интересные сообщения из разных тем. Например, праздники июля – дней в календаре 31, праздников более 60. Один из самых веселых и знакомых - День Ивана Купалы. Даты в истории этого месяца: освобожден г. Брест от фашистских захватчиков, в Москве был открыт памятник В. Маяковскому, День взятия Бастилии и т.д. Далее прозвучали советы садоводам-огородникам, каждый из присутствующих озвучил один совет из собственного опыта, например, как народными средствами бороться с вредителями, чем опрыскивать огурцы, чтобы не желтели листья и т.д. На мероприятии присутствовало 17 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

19.07.2018